Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Glöcknerlauf", 1981, druckgraphische Mischtechnik in Farbe, betitelt, handsigniert, datiert Kumpf, Weihnachten 1981, mit Ea bezeichnet, Darstellungsgröße 43 x 43 cm, Blattgröße 59 x 59 cm,gerahmt, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
13.09.2010 - 17:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
Gottfried Kumpf *
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 13.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 13.09.2010 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.200,-